Город Воспитанник челябинского детсада сломал ребра, выпав из окна

Воспитанник челябинского детсада сломал ребра, выпав из окна

В детском саду №470 на улице Чичерина, 5б двухлетний малыш выпал из окна, сломав ребра. Об этом сообщает сегодня, 15 сентября, Telefakt.ru со ссылкой на возмущенных родителей, чьи малыши посещают дошкольное учреждение.

ЧП произошло в конце августа, но к журналистам родители обратились только сейчас. По словам отца одного из детей, педагог по физвоспитанию открыла окно в комнате, мальчик взобрался на подоконник и упал. Высоты первого этажа было достаточно, чтобы ребенок сломал два ребра. «Первый этаж больше двух метров высотой, для ребенка это серьезно. Упал на бетонную отмостку. Скорая увезла, ни проверки никакой, физрук как работала, так и работает», – возмущен он.

Кроме того, он сообщил еще о двух вопиющих случаях: в мае пятилетние девочки самовольно ушли из садика за два квартала, их вернули случайные прохожие. Спустя две недели после этого мальчик не старше трех лет также остался без присмотра воспитателя на спортивной площадке и упал со снаряда, в результате чего сломал руку.

Журналистам заведующая детским садом №470 Татьяна Фадеева подтвердила только падение ребенка из окна, а в разговоре с представителями прокуратуры она заявила, что это мать ребенка оставила его в спальне с открытым окном и ушла гулять по комнатам садика. Вернувшись, она увидела сына на окне и, вместо того, чтобы снять его оттуда, она пошла докладывать об этом воспитателю. В это время ребенок надавил на москитную сетку и выпал из окна.

Как писал ранее Chelyabinsk.ru, еще один вопиющий случай произошел в МДОУ №41 «Фроловский детский сад "Солнышко"» Красноармейского района. Четырехлетний мальчик попал в реанимацию, отравившись плодами ядовитой травы. А в октябре прошлого года в Магнитогорске из окна второго этажа детского сада №30 выпал трехлетний ребенок.

Фото: Фото с сайта Google.com/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления