Город РМК инвестирует в «Трактор» 100 млн рублей как титульный спонсор клуба

РМК инвестирует в «Трактор» 100 млн рублей как титульный спонсор клуба

«Трактор» и Русская медная компания заключили договор о сотрудничестве в сезоне 2016/2017. РМК инвестирует в команду 100 миллионов рублей и становится титульным спонсором клуба, сообщили в отделе информации и общественных связей ХК «Трактор».

«Мы верим, что с РМК хоккейный сезон «Трактора» будет успешным, насыщенным интересными ледовыми сражениями и яркими победами. Мы гордимся возможностью способствовать развитию сильнейшей уральской хоккейной школы – гордости всей страны. Всегда приятно играть в одной команде с сильным хоккейным клубом с 70-летней историей», – говорится в сообщении Русской медной компании.

«Мы рады приветствовать Русскую медную компанию в числе наших главных партнеров в нашей хоккейной семье, – заявил директор «Трактора» Иван Сеничев. – Нам очень важна и нужна та поддержка, которую РМК оказывает всей хоккейной системе «Трактора». От лица нашего клуба хочу выразить личную благодарность Игорю Алексеевичу Алтушкину за плодотворное сотрудничество. Уверен, вместе с РМК «Трактор» добьется больших побед в юбилейном для клуба сезоне!»

«Челябинская область – едва ли не самый значимый для Русской медной компании регион: на Южном Урале расположены 5 из 13 предприятий организации, – напомнили в "Тракторе". – Кроме того, поддержка спорта – как профессионального, так и любительского, взрослого и детского – является приоритетным направлением социальной политики Русской медной компании. Совсем недавно при непосредственном участии РМК в Екатеринбурге и Челябинске прошли грандиозные мероприятия в сфере профессионального бокса и соревнования по спортивному многоборью «Самый сильный школьник», в которых приняли участие более 1500 школьников Челябинска».

Кроме того, в планах компании – строительство в Челябинске «РМК Арены», проект которой представили в августе на международной выставке «ИННОПРОМ». Инфраструктура многофункционального спорткомплекса будет предназначена для представителей нескольких десятков спортивных дисциплин, в том числе знаковых для Южного Урала хоккея и бокса.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления