Город Наблюдателей из СНГ впечатлила работа челябинских избиркомов

Наблюдателей из СНГ впечатлила работа челябинских избиркомов

Группа наблюдателей из Казахстана дала высокую оценку деятельности избирательных комиссий в Челябинской области, сообщает в понедельник, 19 сентября, пресс-служба областной избирательной комиссии.

«Мы осуществляли наблюдение в городе Миассе. Нас приятно удивило количество наблюдателей, присутствующих на избирательных участках. Кроме того, заметна высокая профессиональная подготовка членов УИК и ТИК, – подчеркнула председатель Костанайской областной избирательной комиссии Антонина Маркова. – Мы с коллегами отметили также, что в отличие от нашей работы избирательные комиссии Челябинской области уделяют особое внимание вопросам информационно-разъяснительной деятельности. Этот факт мы взяли себе на заметку!».

Какие сюрпризы принесли итоги выборов 18 сентября, комментарии экспертов и точную информацию по всем округам и партиям читайте в рубрике «Подробности»на сайте Chelyabinsk.ru.

Председатель облизбиркома Алексей Фартыгин поблагодарил коллег за высокую оценку деятельности избирательных комиссий области: «В состав делегации наблюдателей от Миссии наблюдателей СНГ вошли только профессионалы, люди, которые не понаслышке знают, что такое избирательный процесс, и могут дать оценку его организации на территории Челябинской области. Конечно, объективность данной оценки не вызывает никакого сомнения».

74.ru провел онлайн-трансляцию с выборов. Если вы стали очевидцами интересного события, сняли его на фото или видео, присылайте их на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Телефон службы новостей: 7-0000-74.

Фото: Фото с сайта Iksrf74.uu.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления