Город Ребенка, упавшего на штырь, успешно прооперировали

Ребенка, упавшего на штырь, успешно прооперировали

Ребенка, который сорвался с крыши беседки и упал на прутья кованого забора в коттеджном поселке «Лесной остров» под Челябинском, прооперировали в ОКБ №3. Сейчас мальчик находится в реанимации, его состояние врачи оценивают как удовлетворительное. Об этом сообщила пресс-секретарь больницы Юлия Мальцева.

«10-летний пациент был доставлен в больницу 17 сентября в 19:45. Его прооперировали хирурги отделения челюстно-лицевой хирургии ОКБ №3, помощи нейрохирургов ребенку не потребовалось, – уточнила она. – Сейчас состояние мальчика удовлетворительное, врачи пока дают осторожные, но положительные прогнозы относительно пациента».

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, в субботу, 17 сентября, ребенок гулял на площадке детского центра, расположенного на территории поселка «Лесной остров», забрался на беседку высотой около трех метров, поскользнулся на мокрой крыше беседки и сорвался, упав сверху на декоративные прутья металлического забора. Штырь вошел в голову снизу – через подбородок – и вышел, пробив нос. По данному факту прокуратура Сосновского района проводит проверку.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления