Город Челябинский театр Ольги Пона откроет сезон двумя премьерами

Челябинский театр Ольги Пона откроет сезон двумя премьерами

Спектакль «Беляш»

Во вторник, 27 сентября, на сцене театра «Манекен» откроется новый сезон челябинского театра современного танца, в этот вечер зрители увидят сразу три спектакля, в том числе два премьерных.

Все три работы поставлены актерами театра, которым руководит Ольга Пона, сообщили в пресс-службе министерства культуры региона.

Впервые зрители увидят спектакли «Беляш» и «11:30». Постановщиком и исполнителем первой миниатюры стал артист театра Артем Сущенко. Это размышление о современном человеке, который может быть обернут в красивый фантик, а внутри – лишь информационный мусор, от которого нет спасения. Дуэт молодых, но уже маститых хореографов Елены Пришвицыной и Владислава Морозова откроет нынешний сезон премьерой «11:30». По мнению хореографов, все современные люди подвержены стереотипам не только внешне, но и внутренне, и, к сожалению, именно это порой выступает основным критерием красоты. Люди часто забывают, что внешность обманчива и недолговечна. Елена и Влад уже не в первый раз работают над совместными проектами: «Поцелуй меня дважды», «Максимум иллюзий» – вот далеко не полный список их работ.

Завершит открытие сезона уже нашумевший @POCR#FF. Первый показ на зрителя состоялся в конце прошлого сезона на подмостках Камерного театра. Постановщиками выступили Мария Грейф и Андрей Зыков. Это размышления над событиями, не вошедшими в число официальных историй нашей жизни. Тайный, скрытый, сокровенный рассказ, посвященный преимущественно отношениям и лицам, окружающим нас.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой министерства культуры Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления