Город ФАС проиграла миндортрансу суд по «дорожному» аукциону на 12 млрд

ФАС проиграла миндортрансу суд по «дорожному» аукциону на 12 млрд

Арбитражный суд Московского округа отказал в удовлетворении кассационной жалобы Федеральной антимонопольной службы о признании незаконным решения об отмене дорожных аукционов миндортранса Челябинской области на 12,4 млрд рублей. Соответствующая информация опубликована в картотеке дел суда.

«Решение Арбитражного суда города Москвы от 20 апреля 2016 года и постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 20 июля 2016 года по делу №А40-8724/16 оставить без изменения, а кассационную жалобу – без удовлетворения», – говорится в постановлении.

Напомним, ФАС России выдала министерству дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области предписание об аннулировании результатов аукциона по содержанию дорог с начальной ценой более 12 млрд рублей из-за нарушения закона «О контрактной системе». В частности, объект закупки был сформирован путем объединения в один лот выполнения работ по содержанию автомобильных дорог на 411 объектах Челябинской области, что влекло за собой ограничение количества участников закупки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления