RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Челябинцы смогут пройти обследования без талона

Челябинцы смогут пройти обследования без талона

Сегодня в Челябинске откроются XI Южно-Уральский профилактический форум и выставка «Уральское здоровье». Они начнут работу в 10:00, а закончат завтра, 5 октября, в 15:00. За это время южноуральцы смогут пройти целый ряд обследований и получить консультации врачей узких специальностей, а медики – обсудить самые актуальные вопросы лечения и профилактики наиболее значимых заболеваний.

Выставка «Уральское здоровье» разместится в холле теплого перехода ЮУГМУ (ул. Воровского, 64). Кроме традиционных бесплатных обследований и консультаций по кардиологии, пульмонологии, реабилитации, неврологии, психотерапии и лабораторной диагностике, гости выставки смогут продегустировать полезные продукты питания ведущих производителей Южного Урала.

Оценивать качество воздуха в легких Челябинска будет специальная передвижная лаборатория по забору проб воздуха минэкологии Челябинской области, которая займет свое место в экспозиции на улице перед медуниверситетом вместе с передвижными диагностическими комплексами ведущих больниц региона.

Чем еще удивит форум, что такое «Академия памяти», когда можно будет попасть в анатомический музей, где сдать экспресс-тест на ВИЧ, как получить билетик на бесплатное катание в «Уральской молнии» – об этом читайте сегодня на сайте ChelDoctor.ru.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления