Город ММК-МЕТИЗ представил продукцию на международной выставке

ММК-МЕТИЗ представил продукцию на международной выставке

ММК-МЕТИЗ приняло участие в международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий «Weldex/Россварка». Участие в подобных мероприятиях позволяет установить прямые связи с потребителями, сотрудничество с которыми успешно развивается. Об этом сообщили сегодня, 13 октября, в группе общественных связей ОАО «ММК-МЕТИЗ».

В этом году участие в выставочном форуме приняли более 190 компаний из 17 стран мира. Отечественные и зарубежные компании представили современные технологические решения и новинки для всех видов сварки и родственных процессов различной ценовой категории. На стенде ММК-МЕТИЗ посетители смогли познакомится с продукцией для сварки и наплавки завода данного сегмента.

В рамках деловой программы состоялся семинар «Состояние и перспективы производства оборудования и материалов для сварки и родственных технологий в Российской Федерации. Способы стимулирования развития сварочной отрасли на ближайшее будущее» с участием представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и ведущих отечественных и мировых производителей продукции сварочного назначения.

На протяжении 15 лет посещение выставки Weldex традиционно входит в деловой календарь специалистов предприятий машиностроительной, нефтегазовой, энергетической промышленности, металлургии, строительства и ЖКХ, заинтересованных в приобретении продукции сварочного назначения.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления