Город Константин Никольский готовит сюрпризы челябинским зрителям

Константин Никольский готовит сюрпризы челябинским зрителям

31 марта в концерт-холле «Спиридонов» в Челябинске пройдет концерт легенды отечественного рока Константина Никольского.

Певец чужд рекламной шумихе и навязчивой популяризации. Не стремится попасть на телеэкран, практически не дает интервью – неудивительно, что информация о нем подчас оказывается недостоверной. Последние годы Никольский выступает на концертах вместе с уникальным гитаристом Игорем Кожиным и дочерью Юлей, которая органично дополняет бархатным нежным голосом его нетленные хиты. Недавно на вопрос, когда же слушатели смогут насладиться вновь звучанием рок-бэнда, Константин ответил: «Уже хочется собрать еще один состав. Кажется, я для этого созрел».

Однако, по словам Никольского, он «вредный, очень требовательный», так что найти достойных музыкантов ему очень трудно. «Бывает, человек хорошо играет, а на вопрос «что ты сказать-то хотел?» ответить не может, – сетует Константин. – Вот найду нужных людей, с которыми можно поговорить, а не грохнуть, тогда будут и барабаны, и все остальное».

Вполне возможно, на концерте в Челябинске публику будут ждать новые сюрпризы от признанного мэтра. Кроме того, в программе поклонников ждут нестареющие, проверенные временем хиты: «Музыкант», «Ночная птица», «Мой друг художник и поэт», «Я сам из тех…», «В моей душе осадок зла», «Ветерок» и другие. Зрители также услышат композиции из последнего на сегодняшний день альбома «Иллюзии» и еще нигде не звучавшие песни.

Купить билеты можно уже сейчас в Городских зрелищных кассах или на сайте Chel.kassy.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления