Город Матрас.ру стал официальным дилером отечественных матрасов Everest

Матрас.ру стал официальным дилером отечественных матрасов Everest

Один из крупнейших магазинов спальных товаров в стране Матрас.ру и фабрика Dreamline запустили совместный бренд – матрасы Everest. Матрас.ру уже стал официальным дилером одноименной продукции, предлагая минимальные цены и эксклюзивные условия оформления нестандартных заказов.

Everest – это пять серий матрасов, которые, по словам производителя, отличаются высоким качеством материалов, использованием передовых конструктивных решений и, вместе с тем, доступной ценой. В данный момент Матрас.ру предлагает пять модельных серий Everest – это матрасы на независимых пружинных блоках различной жесткости – «Хард», «Мидл» и «Софт», матрасы без пружин «Ноу Спринг» и двусторонние матрасы «Ту-Вэй».

Комбинацию материалов внутреннего и комфортного слоя, как и жесткость одной или обеих сторон потенциальный покупатель может подобрать практически любую. В ходе производства современных ортопедических матрасов, как сообщили в Матрас.ру, используются такие материалы, как кокосовое волокно, натуральный и искусственный латекс, эрго-пена, материалы с эффектом памяти или микромассажа. В бюджетных моделях присутствует ППУ.

Чехлы всех матрасов Everest создавались с учетом повышенного эксплуатационного срока из натуральных хлопковых материалов.

Что касается пружинных блоков, то производитель решил отказаться от зависимых блоков «Боннель» и укомплектовать свою продукцию современными независимыми пружинами для обеспечения максимально правильной поддержки тела. В бюджетных моделях это блоки ТФК и S500, а в моделях подороже – блоки S1000.

По мнению Матрас.ру и представителей фабрики Dreamline, новый бренд Everest уже сейчас пользуется завидной популярностью. Матрасы этой марки – это отечественное производство, в ходе которого используются лучшие материалы и пружинные блоки.

Подробнее узнать о модельном ряде Everest, выбрать матрас стандартного или нестандартного размера без предоплаты, уточнить условия доставки по Москве и в регионы можно на официальном сайте Matras.ru.

ООО «Матрас Интер Рус». ОГРН: 1147746944718. Москва, ул. Басманная Стар., 20, корпус 2.

Фото: Фото предоставлено сайтом Матрас.ру

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления