Город Челябинцам покажут транспорт большого города

Челябинцам покажут транспорт большого города

Сегодня, 24 октября, в Центре международной торговли (пр. Ленина, 35) пройдет ежегодный Межрегиональный форум-выставка «Транспорт Большого Города. Дороги. Логистика». Об этом сообщили в пресс-службе миндортранса Челябинской области.

Форум начнёт свою работу с заседания координационного совета транспортников УрФО, где обсудят опыт борьбы с нелегальными перевозчиками и другие аспекты транспортного законодательства. Церемония официального открытия состоится 24 октября в 12:00 с открытия экспозиции, на которой будет представлен пассажирский и грузовой автотранспорт, специализированная и дорожно-строительная техника, транспортно-логистические услуги, новые технические решения в дорожном строительстве, техники и технологии обслуживания транспорта.

За три деловых дня организаторы планируют провести четыре заседания, два круглых стола и три семинара-тренинга. «В канун профессионального праздника стало традицией организовывать подобный форум в Челябинске. В рамках этого форума нам каждый год удаётся собрать транспортников УрФО для обсуждения и поиска новых возможностей. Это особенно важно в эти непростые для отрасли времена, когда мы должны искать новые пути развития», – отметил начальник управления транспорта Министерства Александр Филиппов.

Форум завершится торжественным приёмом в честь дня работников автомобильного транспорта. 26 октября награды и почётные грамоты получат лучшие сотрудники отрасли.

Фото: Фото предоставлено миндортрансом Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления