Город Челябинка получила малую корону конкурса «Красавица России»

Челябинка получила малую корону конкурса «Красавица России»

Наталья Табачкова

41-летняя Наталья Табачкова из Челябинска завоевала третье место и малую корону конкурса «Красавица России», который завершился вчера, 22 октября, в Сочи.

По задумке организаторов, цель конкурса – дать возможность участницам, уже состоявшимся как женщина, профессионал, мама и супруга, попробовать себя в чем-то новом. «Каждая девочка с детства представляет себя то королевой, то принцессой. Последний такой праздник, после утренников в детском саду, это свадьба. Но почему, я же девочка, и несмотря на то, что уже выросла, хочу восхищать и украшать этот мир, – отмечают организаторы. – А еще хочется открыть семейный альбом через годы и показать своим внукам фотографии, на которых их бабушка блистает на сцене, в короне и ленте. И уже никто не напомнит тебе, что в этот день на сцене все было не так уж идеально. Но это было. И это результат!»

Наталья Табачкова – мама трех дочерей, владелец собственного бизнеса, член общественного совета по предпринимательству и малому бизнесу при Законодательном собрании Челябинской области. Челябинка увлекается йогой и танцами, является лауреатом международного конкурса «Фламенко де Примавера», принимала участие в конкурсе красоты «Миссис Урал – 2016». Уверенность в себе, а также поддержка челябинского хореографа Алены Сахаровой, под руководством которой занимались участницы конкурса, помогли Наталье Табачковой достойно представить себя в финале.

Фото: Фото предоставлено Аленой Сахаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления