RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город ГИБДД поздравила челябинских водителей с Днем автомобилиста

ГИБДД поздравила челябинских водителей с Днем автомобилиста

В преддверии Дня автомобилиста челябинские инспекторы ГИБДД поздравили водителей с праздником. 27 октября сотрудники полиции вышли в приятный рейд. Один из нарядов нес службу на пересечении проспекта Ленина с улицей Воровского. Останавливая автомобили, сотрудники полиции не только проверяли документы, но и поздравляли водителей с наступающим праздником и вручали им полезные подарки.

Как отметили в Госавтоинспекции, все без исключения водители, остановленные в этот день, были приятно удивлены, поскольку обычно они встречаются с инспекторами ГИБДД совсем по другим поводам.

День автомобилиста отмечается в России ежегодно в последнее воскресенье октября. В этом году праздник выпадает на 30 октября.

«Автомобилисты не ожидали, что после проверки документов им вручат пакет с подарками. От такой профилактической акции получили удовольствие все – и сотрудники ГИБДД, и сами водители, – рассказали в отделении пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску. – Кроме того, подготовленный подарок имел и практическое назначение. В него входили кружка-термос, незамерзающая жидкость для омывателя лобового стекла и щетка-сметка для очистки автомобиля от снега».

Сайт 74.ru присоединяется к поздравлениям Госавтоинспекции и напоминает о необходимости соблюдать ПДД и быть предельно осторожными на дорогах.

Фото: Фото и видео предоставлены отделением пропаганды БДД ГИБДД по г. Челябинску
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления