Город В Тунисе освободили челябинца, попавшего в тюрьму после драки в отеле

В Тунисе освободили челябинца, попавшего в тюрьму после драки в отеле

В Тунисе освободили из тюрьмы челябинца Артема Носуленко, который был задержан после избиения аниматора в отеле города Монастир. Такого решения удалось добиться благодаря содействию консульства РФ в республике и национального офиса по туризму, сообщил в четверг, 3 ноября, сайту 74.ru заведующий консульским отделом Рашид Атаев.

«Мы вместе с национальным офисом по российскому туризму попросили директора отеля урегулировать вопрос, итогом переговоров стал отказ аниматора от всех претензий, – рассказал Рашид Атаев. – В результате суд на днях освободил Носуленко из тюрьмы. Он раскаялся и принес извинения».

Аниматор после извинений отказался от претензий к россиянину

После освобождения Артема Носуленко приютила русская диаспора в городе Сусс, где челябинец дожидается приезда родственников с документами. По данным сайта 74.ru, супруга уже вылетела в Тунис и в ближайшее время привезет мужа домой. Сейчас она недоступна для комментариев.

Как ранее информировал наш сайт, инцидент произошел в пятизвездочном отеле Монастира ONE Resort Aqua Park and Spa в ночь на 19 октября. По словам супруги Артема Носуленко, он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, танцевал на дискотеке в отеле и забрался на подиум на втором этаже. Когда собирался оттуда спускаться, его, по словам жены, толкнул аниматор. Мужчина упал с лесенки, разозлился и пошел разбираться. Между туристом и танцором возникла драка, после чего челябинец оказался в тюрьме Монастира.

Детали истории – в материале 74.ru.

Фото: Фото предоставлено родственниками
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления