Город Министр спорта России отметил семью челябинских стрелков

Министр спорта России отметил семью челябинских стрелков

В Москве состоялось награждение лучших спортсменов страны, которые добились успехов в практической стрельбе. Челябинские стрелки Александр и Илья Сологубы получили благодарственные письма от министра спорта Российской Федерации. Александр и Илья были единственными представителями Урала, которых пригласили на это мероприятие, которое состоялось в Министерстве спорта РФ.

На чемпионате Европы отцу и сыну помогала мама Анжелика

В октябре сборная команда России по практической стрельбе на чемпионате Европы добилась лучших результатов в своей истории. Наши спортсмены привезли восемь медалей. Илья Сологуб занял второе место среди юниоров в стрельбе из пистолета. Илья как никогда был близок к первой ступеньке пьедестала почета. А все решил один миг – он проиграл чемпиону Европы по сумме набранных очков лишь 0,1%! Что ж, для начала серебро очень даже хорошо.

Отец и сын Сологубы — лучшая стрелковая семья в России

Отец Ильи Александр выступал в категории «сеньоры». И тоже очень старался. Тем более что на чемпионате Европы впервые подводился «семейный зачет» – суммировались результаты выступления родителей и детей (а таких было немало). Александр и Илья Сологубы заняли первое место и получили специальный кубок в номинации «Стрелковая семья».

Фото: Фото предоставлены Александром Сологубом
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления