Город В Челябинске разыскивают 19-летнюю девушку, пропавшую две недели назад

В Челябинске разыскивают 19-летнюю девушку, пропавшую две недели назад

Почти две недели назад, 2 декабря, 19-летняя челябинка ушла из дома на улице Марченко в Тракторозаводском районе в неизвестном направлении и до сих пор её местонахождение неизвестно. Поисками Снежаны Камышевой занимаются сотрудники полиции и частный детектив.

По словам мамы девушки, Снежана ушла из дома 2 декабря и до сих пор не появлялась ни в в университете, ни дома. Последний раз ее зафиксировали камеры торгового комплекса «Фиеста» и рядом расположенного Челябинского АТП 6 декабря. Девушка двигалась в сторону микрорайона «Парковый» пешком. Она была одета так же, как и при выходе из дома 2 декабря.

Девушка ростом 167 см, среднего телосложения, волосы коричневые, ниже плеч. В день выхода из дома на Снежане были надеты черная короткая шуба с капюшоном и поясом (короткий мех), по краю капюшона, поясу и передней планке – полоски из страз. Под шубой – фиолетовая кофта, белый тонкий шарф-палантин, на ногах – голубые джинсы, черные кожаные сапоги до колена на квадратном каблуке.

– Если она вам писала или звонила, была у вас или сейчас находится у вас, огромная просьба сообщить любую информацию! – говорит мама Жанна Камышева.

– Заявление о пропаже девушки зарегистрировано 8 декабря, в правоохранительные органы обратилась мама девушки, – подтвердила руководитель пресс-службы городского управления МВД Светлана Калмыкова. – Сотрудники уголовного розыска проверили круг общения «потерявшейся». Со слов ее знакомых и друзей, которые с ней общались после ухода из дома, домой девушка не возвращается целенаправленно. Она так для себя решила. С ней все хорошо. Живет где-то на северо-западе города. В отношении ее противоправных действий совершено не было. Тем не менее для установления местонахождения девушки просим граждан, которые располагают какой-либо информацией, сообщить по телефону 02 либо в уголовный розыск Тракторозаводского района по телефону: (351) 771-78-80.

Фото: Фото предоставлено Жанной Камышевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления