Город Челябинску разрешили провести вторую подряд всероссийскую конференцию малого бизнеса

Челябинску разрешили провести вторую подряд всероссийскую конференцию малого бизнеса

Всероссийская конференция по развитию инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса в 2017 году пройдет в Челябинске. Ее разрешили провести в областном центре второй раз подряд. Как сообщили 74.ru в пресс-службе Министерства экономического развития Челябинской области, об этом объявил директор департамента развития малого и среднего предпринимательства Минэка РФ Максим Паршин на конференции в Москве, в которой принимает участие южноуральский вице-губернатор Руслан Гаттаров.

После выступления Гаттарова Максим Паршин отметил высокий уровень организации конференции в Челябинске в этом году. Он добавил, что Минэкономразвития РФ поддержало инициативу о проведении мероприятия в столице Южного Урала в 2017-ом.

Напомним, конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» прошла в Челябинске 25-26 ноября. Она собрала представителей более чем 70 регионов страны. На ней власти Челябинской области сообщили федеральному Минэкономразвития о своей готовности принимать у себя мероприятие ежегодно.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Минэкономразвития области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления