Город Рождественская распродажа в бутиках DiJeans: на всю зимнюю коллекцию скидки до 50%

Рождественская распродажа в бутиках DiJeans: на всю зимнюю коллекцию скидки до 50%

Что делать в Челябинске после встречи Нового года? Лучшее время заняться выгодным шопингом. В бутиках DiJeans c 1 января начинается рождественская распродажа – скидки до 50% на всю зимнюю коллекцию знаменитых европейских брендов.

DiJeans является официальным представителем в Челябинске только оригинального и качественного товара от ведущих мировых джинсовых брендов.

Только в DiJeans можно приобрести одежду полюбившихся марок по невероятно выгодным ценам: джинсы Armani Jeans, Trussardi Jeans, Gas, Rich & Royal, 1970 seventy.

Бутик на ул. Свободы представляет мужской и женский ассортимент: джинсы, трикотаж, кардиганы, свитера, платья, юбки, брюки, чтобы создать свой неповторимый образ.

Здесь же можно подобрать актуальные аксессуары. Например, сумка-портфель – тренд, который остаётся уже на пике популярности несколько сезонов.

Магазин на ул. Красной – территория дам. Здесь представлены все самые лучшие тренды сезона.

1 из 19

Джинсы и джинсовая одежда изготавливаются на предприятиях с соблюдением всех технологических циклов с применением качественной фурнитуры и под постоянным контролем профессионального персонала. В целом процесс производства и обработки качественного денима дорогостоящий, поэтому хорошие джинсы, которые прослужат своему владельцу не один год, не могут стоить дёшево. Но они действительно этого стоят – это настоящий легендарный деним, натуральные красители, высококачественные материалы, ручная работа.

Поэтому рождественские праздники в DiJeans – это уникальный шанс приобрести мировые бренды по горячим ценам.

Профессиональные стилисты бутиков помогут подобрать стильные образы, учитывая все пожелания посетителей, особенности фигуры и вкусовые пристрастия.

Di Jeans,
Челябинск, ул. Красная, 67;
тел.: (351) 225-21-76, 8-961-794-07-30;
ул. Свободы, 70, тел.: 8 (351) 263-39-24;
Vk.com;
Dijeans.ru;
Instagram.com.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления