Город Мальчик, сбитый «Ауди Q7», отделался переломом берцовой кости

Мальчик, сбитый «Ауди Q7», отделался переломом берцовой кости

До светофора мальчишки не дошли совсем чуть-чуть

10-летний мальчик, перебегавший дорогу в неположенном месте и попавший вчера под колеса «Ауди Q7» на Комсомольском проспекте, находится на лечении в больнице с переломом. Как сообщила пресс-секретарь в Областной клинической больницы №3 Юлия Мальцева, состояние мальчика обычное, и он будет продолжать лечение.

– Ребенок поступил вчера, в 17:30, и был в сознании. Были проведены необходимые обследования – УЗИ брюшной полости, рентген и прочее. Кроме перелома большой берцовой кости без смещения травм не выявлено, – рассказала Юлия Мальцева.

Напомним, вчера, 28 декабря, на Комсомольском проспекте автомобиль «Ауди Q7» сбил мальчика, который переходил дорогу в неположенном месте. Как сообщили 74.ru в отделе пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску, перебегал дорогу мальчик не один, а с другом, который не пострадал.

– Сейчас по факту аварии проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия, – добавили в ГИБДД.

Напомним, похожий случай произошел в понедельник, 26 декабря. Правда, 12-летнего мальчика машина Renault Logan сбила на нерегулируемом пешеходном переходе. А в ноябре на видео попала челябинка, которая едва не попала под колеса автобуса, переходя дорогу недалеко от пешеходного перехода. При этом опасная близость несущегося на нее автомобиля ничуть не смутила женщину.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, сделали его фото или видео, пишите на почту редакции, в группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники» или звоните по телефону 7-0000-74.

Фото: Фото предоставлено отделом пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления