Город В садике, который месяц топило из-за вскрытой кровли, завершили ремонт

В садике, который месяц топило из-за вскрытой кровли, завершили ремонт

В дошкольном отделении челябинской средней школы №59 на улице Мамина, 11б завершили восстановление групп, затопленных по вине подрядчика. Строители сорвали сроки капремонта крыши в сентябре прошлого года. Родители остались довольны хоть и долгим, но качественным ремонтом в группах.

Так выглядел садик до ремонта

Как рассказала 74.ru член родительского комитета садика Наталья Тютюнина, подрядчик, ООО «ИЦ Энергоспецстрой», за свой счет поменял испорченную мебель как в группах, так и в раздевалках, восстановил стены и потолки, пострадавшие из-за потопа.

В затопленных группах покрасили стены, обновили интерьер

– Ремонт проведен очень хороший. Спасибо всем, кто держал ситуацию на контроле: начальнику городского управления образования Светлане Портье, сайту 74.ru. Мы довольны, наши дети – тоже, – отметила Наталья Тютюнина.

Лестничные марши также обновили

В ближайшие дни после ремонта примет ребят последняя группа

Напомним, дошкольное отделение челябинской средней школы №59 месяц топило во время дождей из-за затянувшегося ремонта кровли. Дети были вынуждены находиться в сырости и ходить между расставленными ведрами и надувными бассейнами. Работы подрядчик, выигравший тендер, должен был закончить еще 26 августа, но нарушил условия договора.

Родители говорят спасибо за вмешательство сайту 74.ru и начальнику городского управления образования Светлане Портье

Фото: Фото предоставлено читателями 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления