Город ЮУ КЖСИ и ХК «Трактор» поздравили с новосельем

ЮУ КЖСИ и ХК «Трактор» поздравили с новосельем

Семья хоккейных болельщиков – Ольга Васенькина, муж Владимир и сын Алексей – встречают первых гостей в своей нежданно обретенной квартире. Поздравить счастливчиков с новосельем пришли организаторы масштабного розыгрыша – представители ЮУ КЖСИ и ХК «Трактор». Весь игровой сезон семья Васенькиных посещала домашние матчи челябинской команды и регистрировала купленные билеты для участия в розыгрыше квартиры. Любовь к хоккею была вознаграждена стократно. Васенькины стали обладателями недвижимости в микрорайоне «Белый хутор». Сейчас у них приятные хлопоты – обустройство квартиры и переезд.

О старте масштабной акции ЮУ КЖСИ и ХК «Трактор» объявили в преддверии юбилейного сезона. Чтобы сделать его запоминающимися и привнести интригу, Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки разыграла квартиру среди болельщиков. Для участия в акции нужно было приобрести билет или абонемент на домашние игры «Трактора» и зарегистрировать их на сайте «Белого хутора». Чем больше штрих-кодов, тем выше были шансы на победу.

Счастливая обладательница новой квартиры Ольга Васенькина посетила почти все домашние игры челябинской команды. Тот миг, когда генератор случайных чисел из 23 тысяч персональных кодов, зарегистрированных в системе, выбрал именно ее, победительница до сих пор вспоминает с волнением в голосе:

– Я отношусь к числу тех, кто до конца не верит в подобные розыгрыши. Когда увидела свое имя на медиакубе, сначала даже привстала с места. А потом думаю – вдруг не я. Думаю, сейчас закричу от радости. Зажала в руке телефон. Думаю, позвонит, не позвонит. И он звонит. А дальше я плохо помню. Все происходящее было как в замедленной съемке.

В первый рабочий день после финала акции Ольга Васенькина поспешила в офис ЮУ КЖСИ, чтобы узнать все о призовой квартире. Менеджеры предложили победительнице съездить в микрорайон «Белый хутор» и увидеть ее своими глазами. Квартира площадью 40 квадратных метров расположена на верхнем этаже десятиэтажного дома по адресу: Светлая, 4. Она отличается улучшенной отделкой. Из окон квартиры открывается вид на Шершневское водохранилище.

Еще месяц назад обладательница счастливого билета с трудом верила в реальность происходящего, а сейчас встречает гостей в своей собственной квартире. От лица корпорации поздравить Ольгу Васенькину и ее семью с новосельем и новогодними праздниками приехал начальник агентства недвижимости ЮУ КЖСИ Сергей Нагорнов:

– Думаю, что удача не случайно выбрала именно эту семью. Иметь свою собственную квартиру – большое счастье и мечта для каждой семьи. У семьи Васенькиных не было своей квартиры. Здорово, что в этот Новый год на одну сбывшуюся мечту стало больше. Микрорайон «Белый хутор» располагает к занятиям спортом. Здесь замечательный свежий воздух. Зимой можно кататься на лыжах, летом – заниматься бегом и кататься на велосипеде. До ледовой арены «Трактор» ехать 15 минут. Так что семье хоккейных болельщиков будет еще удобнее посещать хоккейные матчи.

В новую квартиру семья Васенькиных уже перевезла настоящие сокровища любого фаната – вещи с символикой «Трактора» и автографами хоккеистов. Васенькины также бережно хранят фотографии, сделанные с главным тренером Анваром Гатиятулиным и игроками Семеном Афонасьевским и Никитой Жульдиковым. И каково же было удивление новоселов, когда любимый защитник в майке с номером 77 лично приехал навестить победителей розыгрыша. Никита Жульдиков, кстати, принимал участие в том самом матче, билет на который и стал счастливым. 12 ноября «Трактор» обыграл ХК «Нефтехимик» со счетом 6:0.

Васенькины планируют переехать в новую квартиру, как только закончат ее обустройство, перевезут всю мебель и технику. Хозяйка уже решила, каким будет кухонный гарнитур:

– Черно-белым, как традиционные цвета хоккейной команды «Трактор». И на «фартуке» – эмблема «Трактора».

У семилетнего сына Алексея тоже сейчас приятные заботы. Пока у Васенькиных не было собственного жилья, родители не разрешали мальчику заводить котенка. Сейчас – другое дело. Алексей занят выбором пушистого друга.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления