Город Развлечения Спешите видеть «Слышь, сюда иди!»: рэперы из Сатки сняли клип о пользе сидения на кортах

«Слышь, сюда иди!»: рэперы из Сатки сняли клип о пользе сидения на кортах

Молодые люди из Сатки Артем Зигануров и Илья Соллогуб опубликовали на YouTube рэп-клип, где спародировали манеру сидения на кортах. Ребята называют себя творческим объединением «Лось». Они не впервые эпатируют южноуральцев своими видео.

В начале ролика ребята вытаптывают в снегу гигантскую надпись «Лось». Судя по видеоряду, это не только название группы, но и отсылка к главной саткинской достопримечательности – геоглифу в форме лося шириной 218 метров на хребте Зюраткуль. Сам клип о том, как здорово и полезно сидеть на кортах и какими способами это можно делать. Авторы посадили в характерную позу даже Человека-паука, причем на стену «Челябинск-сити».

– Затея появилась у нас еще в октябре – мы специально придумывали, о чем еще можно снять клип, чтобы это было не затерто, – рассказал корреспонденту 74.ru Илья Соллогуб. – Рэперы читают о том, как качают басы, да о девушках, а вот о кортах еще никто не рассказывал! Выдвигали самые безумные идеи о том, как это можно прикольно подать, так придумался Человек-паук на кортах на стене небоскреба. Конечно, вместо здания был зеленый экран. А для сцены «хора мальчиков-зайчиков» в нашем ДК «Магнезит» собирали народ с помощью соцсетей. В целом же клип был полностью шуточной затеей. Разве что мы хотели напомнить людям, что на кортах хорошо не только сидеть, но и вставать, и что это отличная физзарядка!

Заметим, что это не первый шедевр от креативной молодежи из Сатки. В августе ребята сняли клип о пользе кумыса.

Фото: Фото из сообщества SaPsAn – снимаем для удовольствия / Vk.com, видео SaPsAn TM/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления