Город Зоозащитники вернули челябинке пса, потерянного семь лет назад

Зоозащитники вернули челябинке пса, потерянного семь лет назад

Кристина и Гриша не виделись друг с другом семь лет

Тойтерьера Гришу, случайно найденного в Металлургическом районе Челябинска, сегодня вернули хозяйке, которая не виделась с ним семь лет. Об эмоциональной встрече питомца и его владелицы 74.ru рассказала зоозащитник Екатерина Ковалишина.

– Сегодня с самого утра Гриша был бодр и весел, как будто знал, что поедет домой, – поделилась Екатерина Ковалишина. – Его хозяйка Кристина приехала за питомцем в обед. Встреча была теплая и долгожданная. Гриша, конечно же, не узнал бывшую хозяйку, но смело отправился к ней на ручки и прижался, как будто почувствовал родную душу. Кристина растрогалась, увидев, каким стареньким Гриша стал, ведь прошло много лет после их последней встречи.

После оформления с девушкой договора ответственности, по которому она должна организовать собачке надлежащий уход, Кристина и Гриша отправились домой.

– У старичка начинается новая жизнь – без предательств, боли, в семье, которая никому его больше не отдаст. Для меня и моих родных собаки – полноправные члены семьи, – прокомментировала хозяйка тойтерьера Кристина Грошова. – Сегодня Гриша начал потихоньку осваиваться дома. Погуляли, поели, сейчас спит. У паренька был насыщенный день.

У Гриши был насыщенный день в новом доме

История приключений тойтерьера Гриши похожа на сюжет бразильского сериала. Элитный щенок, привезенный челябинцем в 2004 году из Казани в качестве подарка девушке, кочевал от одной возлюбленной молодого человека к другой. Кристина хотела оставить собачку себе, но хозяин женился и обманом забрал пса в новую семью, после чего Гришу какое-то время опять отдавали на передержки. В какой момент пёс потерялся и где был последние годы, неизвестно.

Фото: Фото сообщества «Приют собачьих сердец "ХатиКо" Челябинск»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления