Город Последствия аварии с пассажирским автобусом в Челябинской области попали на видео

Последствия аварии с пассажирским автобусом в Челябинской области попали на видео

Междугородний автобус отбросило на забор на обочине после удара Mazda

В Миассе междугородний автобус вылетел с дороги после столкновения с иномаркой. Последствия аварии читатели 74.ru сняли на видео.

По сообщениям очевидцев, ДТП между Mazda и автобусом Hyundai произошло сегодня утром на Тургоякском шоссе, рядом с остановкой «Восточная проходная». Движение на этом участке, по сообщениям очевидцев, затруднено в обе стороны.

От удара с иномаркой автобус развернуло, и он врезался в забор на обочине. В результате аварии сильно повреждена Mazda – у машины смят перед и бок.

Как сообщили в ГИБДД Миасса, 39-летняя женщина за рулем Mazda Familia не выбрала безопасную скорость движения, в результате чего не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где врезалась в автобус Hyundai.

– Водитель легковушки получила травмы и была госпитализирована, – уточнила инспектор по пропаганде ГИБДД по Миассу Дарья Лунева.

Горожане также отмечают, что на дороге из-за несвоевременной чистки образовалась колея, которая также могла стать причиной аварии.

Если вы стали свидетелями этого события, присылайте фото или видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Телефон службы новостей: 7-0000-74.

Фото: Фото «Инцидент Миасс»/Vk.com, ГИБДД по Миассу, видео Станислава Кушты
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления