Город Педофил за надругательство над школьницей в лесу под Челябинском получил 14 лет колонии

Педофил за надругательство над школьницей в лесу под Челябинском получил 14 лет колонии

Сосновский педофил угрожал жертве убийством её семьи

В Сосновском районе осужден 22-летний педофил, который прошлым летом надругался в лесу над 14-летней школьницей. Ранее судимый за кражи мужчина, который вышел на свободу в мае прошлого года, проведет 14 лет в колонии строгого режима, сообщили 74.ru в местной прокуратуре.

В начале июня прошлого года мужчина затащил школьницу в лес вблизи села Долгодеревенское и, угрожая ножом, потребовал от девочки телефон, серебряные серьги, кольца, цепочку с крестиком и кулоном, а после изнасиловал её.

– Чтобы скрыть преступление, он пригрозил девочке, что убьет её и её семью, если та обратится в полицию, – рассказал помощник прокурора Сосновского района Константин Кирюшин. – В судебном заседании мужчина частично признал вину, утверждая, что у него не было ножа. От дачи показаний он отказался.

По данным правоохранительных органов, насильник был под действием наркотиков. За два дня до надругательства над девочкой он отобрал телефон у другой 15-летней школьницы в Долгодеревенском. Полиция задержала мужчину при попытке уехать на автобусе в Челябинск.

Суд Сосновского района Челябинской области признал мужчину виновным в грабеже, разбое с угрозой убийством, а также в изнасиловании несовершеннолетней и совершении в отношении неё насильственных действий сексуального характера. По совокупности преступлений его приговорили к 14 годам лишения свободы с ограничением свободы на полтора года. Адвокат педофила не согласился с приговором и подал апелляционную жалобу в Челябинский областной суд.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления