Город Больше половины челябинцев крутили роман с коллегой

Больше половины челябинцев крутили роман с коллегой

Женатые мужчины флиртуют с коллегами в два раза чаще замужних женщин

В романтических отношениях с коллегой состояли больше половины (57%) челябинцев. При этом у 17% уже есть дети от коллег и, что интересно, женщины (19%) заводят детей от сослуживцев чаще, чем мужчины (12%). К таким выводам пришел сайт по поиску работы Зарплата.ру, опросив накануне 14 февраля 930 челябинцев.

– Такие показатели не удивляют, ведь значительную часть своей жизни люди проводят на работе, там же находят свою любовь, а иногда даже вступают в брак с коллегами и заводят детей, – рассказала представитель пресс-службы «Зарплата.ру» Юлия Бармаева. – Почти каждый пятый челябинец приходит в офис с особым настроением: 17% опрошенных признались, что в данный момент имеют романтические отношения с коллегой. Еще 9% рассказали, что флиртуют на работе, а у 7% – «только секс». В браке с коллегой состоят 15% челябинцев. И, кстати, чаще флиртуют на работе мужчины, а не женщины: 12% против 7%.

Чаще других отношения с коллегами заводят менеджеры продаж, сотрудники отдела кадров и отдела рекламы и маркетинга. Менее всего заинтересованы в романах на работе представители строительной сферы. Впрочем, у них просто нет возможности закрутить роман – в строительстве чаще всего работают мужчины.

Среди тех, кто сейчас в браке, около двух процентов опрошенных имеют внебрачные отношения и секс на работе, а 10% допускают флирт с коллегами. Женатые мужчины чаще замужних женщин флиртуют (18% против 7%), а дамы чуть чаще решаются на секс с коллегой (3% ответов женщин против 2% у мужчин).

Кстати, в компаниях у половины опрошенных нет четкой политики по регулированию романтических отношений между коллегами, а вот треть влюбленных челябинцев вынуждена скрывать свои чувства.

Опрос проводился на сайте Зарплата.ру с 7 по 13 февраля 2017 года путем онлайн-анкетирования зарегистрированных пользователей Зарплата.ру.

Фото: Фото Дарьи Селенской
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления