RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинское колесо обозрения атаковали инопланетяне

Челябинское колесо обозрения атаковали инопланетяне

Клип напоминает новый фильм Бондарчука «Притяжение»

Столица Южного Урала подверглась атаке инопланетян. Популярную идею из голливудских блокбастеров воплотила в челябинских реалиях музыкальная группа The Polygon в своем новом клипе Futuristic Landscape.

По сюжету инопланетяне нападают на Землю, запустив тысячи дронов. Они летают вокруг бизнес-центра «Челябинск-Сити», театра оперы и балета, цирка, нового колеса обозрения и жилых домов.

– Ребята пришли ко мне с готовым треком. Они рассказали, что хотят передать настроение мрачного будущего, и первое, что пришло в голову, – инопланетяне. Поскольку сами музыканты из Челябинска, они решили показать наш город, – рассказал режиссер клипа Денис Симонов. – Инопланетных существ прорисовывал на компьютере. Главный персонаж – собирательный образ из разных фильмов.

Военные, которых в клипе сыграли страйкболисты, сбивают один из дронов и направляют его обратно. Конец остается сокрытым – музыканты планируют продолжить идею в других своих композициях.

Клип оказался похож на новый фильм Федора Бондарчука «Притяжение», но, как отметил Денис Симонов, они работали независимо от столичных продюсеров и немного жалеют, что замешкались с выходом видео.

Фото: Фото и видео пользователя Peter Serebrovskii/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления