Город Мать четырехлетнего ребенка из пригорода Челябинска разыскивают шестой день

Мать четырехлетнего ребенка из пригорода Челябинска разыскивают шестой день

Юлия Плеханова пропала 8 февраля из поселка Рощино, дома ее ждет четырехлетняя дочь

26-летнюю жительницу поселка Рощино Сосновского района Юлию Плеханову шестой день разыскивают родственники и полиция. Дома маму ждет четырехлетняя дочка, рассказала корреспонденту 74.ru родная сестра пропавшей Ольга.

Юлия ушла из дома в Рощино около девяти часов вечера 8 февраля. Телефона у неё с собой не было. Ребёнок в тот вечер был у отца, с которым женщина в последнее время живёт отдельно.

– Юлия часто выпивает, раньше пропадала дня на три-четыре, но всегда давала о себе знать, а сейчас на связь не выходит, – рассказала Ольга. – Она жила со мной, дочка то с нами, то с отцом. Сейчас ребенок у меня, так как ее папа постоянно работает. Мы обошли всех возможных знакомых сестры, смотрели ее переписки в социальных сетях. К слову, после исчезновения в соцсетях она не появлялась.

Сестра обратилась с заявлением о пропаже женщины в полицию.

По словам специалиста по СМИ райотдела МВД Анны Нагаевой, розыск продолжается. Женщина была в серой шубе, чёрных сапогах и коричневых джинсах. Всех, кто располагает информацией о пропавшей, просят сообщить по телефонам +7 (950) 744-22-52 (Ольга) или 02.

Как ранее информировал 74.ru, в Челябинске до сих пор не нашли 83-летнюю Галину Просвирнину, пропавшую утром 22 января в микрорайоне «Парковый». Также продолжается розыск пропавшего 23 января 26-летнего Максима Ефанова. Его также в последний раз видели в «Парковом».

Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Телефон службы новостей: 7-0000-74.

Фото: Фото предоставлено ОМВД Сосновского района
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления