RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Финалисты шоу «Танцы» на ТНТ провели мастер-класс для челябинцев с инвалидностью

Финалисты шоу «Танцы» на ТНТ провели мастер-класс для челябинцев с инвалидностью

В субботу, 18 февраля, финалисты шоу «Танцы» на ТНТ провели благотворительный танцевальный мастер-класс для участников танцевальных проектов клуба «Наше место».

В мастер-классе приняли участие челябинцы с ограничениями слуха, с ДЦП, а так же танцоры-колясочники

Именитые танцоры поделились профессиональными секретами с участниками коллектива «Парадокс», в составе которого танцуют молодые люди на инвалидных колясках, «Танцдем», созданного для слабослышащих челябинцев, и нового коллектива клуба «Наше место» по направлению хип-хоп для молодежи с ДЦП.

Главная цель, которую преследовали ведущие мастер-классов Даян, Баина, Даша Ролик и победитель третьего сезона Дима Щебет, – поделиться вдохновением и получить взаимный обмен энергетикой.

– У меня в Краснодаре занимается слабослышащая девочка, она ориентируется на вибрации звука, – поделилась Даша Ролик. – Очень круто, что у нас появилась возможность провести такой мастер-класс. Мы будем не просто учить танцевать, а давать энергетику, добро, позитив, вдохновение. Это – взаимный обмен, это – человеческие отношение.

Естественно, челябинские танцоры с особенностями в здоровье были в восторге, и не только от мастер-класса, но и от появившейся возможности реализовать свои мечты.

– Моя мечта заниматься танцами сбылась благодаря клубу и проекту «Равный равному», – рассказала челябинка Вера Санина. – Теперь я участник коллектива «Танцдем», и мои ограничения по слуху и двигательные не являются препятствием для занятия любимым делом.

В клубе «Наше место» отмечают, что это не последняя встреча участников клуба с финалистами проекта «Танцы». Осенью стартует танцевальное направление в рамках проекта «Равный равному», в котором кураторами станут танцоры с ТНТ.

Фото: Фото Анны Покровской
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления