Город В ЮУрГУ накормят блинами на дне открытых дверей

В ЮУрГУ накормят блинами на дне открытых дверей

Челябинские школьники и их родители смогут в необычном формате познакомиться с крупнейшим вузом Южного Урала. 26 февраля ЮУрГУ зовет на день открытых дверей. В этот раз университет выбрал необычный формат для встречи с абитуриентами. Кроме общения с педагогами и экскурсии по аудиториям, для старшеклассников устроят настоящие масленичные гулянья.

День открытых дверей – это традиционное мероприятие Южно-Уральского государственного университета, на котором абитуриенты открыто общаются с преподавателями, видят уникальные лаборатории и выбирают направление подготовки.

В ближайшее воскресенье с 11:30 в холлах второго и третьего этажей главного корпуса вуза (пр. Ленина, 76) можно будет ознакомиться с информацией о факультетах и задать вопросы о поступлении.

В 12:00 в актовом зале университета выступят ректор Александр Шестаков, заместитель проректора по учебной работе Юлия Болотина, ответственный секретарь приемной комиссии Александр Губарев, заместитель начальника факультета военного обучения Константин Крикунов. Они расскажут о правилах приема в 2017 году, особенностях подачи документов, возможностях и научном потенциале университета.

После официальной части абитуриентов ждет настоящий праздник – Масленица. На сцене выступит ансамбль народного танца «Уральское раздолье», Институт социально-гуманитарных наук порадует яркими русскими народными костюмами, а преподаватели и студенты Института спорта, туризма и сервиса напекут гору вкусных блинов и угостят всех желающих.

В 13:00 институты и высшие школы ЮУрГУ приглашают на индивидуальные консультации.

На главной странице сайта ЮУрГУ будет доступна онлайн-трансляция мероприятия.

Справки по телефону: (351) 267-97-29.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления