Город В Магнитогорске 12-летний мальчик ударил пятиклассницу ножом на территории школы

В Магнитогорске 12-летний мальчик ударил пятиклассницу ножом на территории школы

В Магнитогорске во дворе одной из школ 12-летний мальчик ударил ножом пятиклассницу. Девочке оказали помощь и после осмотра в больнице отправили ее на амбулаторное лечение, рассказал источник 74.ru.

Дикое происшествие случилось в два часа дня во вторник, 21 февраля, на школьном дворе учебного заведения Орджоникидзевского района.

– 12-летнюю девочку доставили в больницу, а мальчика также нашли, – рассказал источник. – Обстоятельства пока устанавливаются.

Как уточнила руководитель учебного заведения, происшествие случилось во внеучебное время – у детей сейчас каникулы. Девочка получила непроникающее ранение в области лопатки. Мама, узнав от дочки о случившемся, привела ее в школу, где ей оказали квалифицированную первую помощь и вызвали скорую помощь. В известность также были поставлены полиция и управление образования.

– В больнице девочку осмотрели, оказали ей помощь и отправили домой, швы накладывать не потребовалось, – рассказала директор. – В остальном разбираются правоохранительные органы.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили факт происшествия, пояснив, что девочка получила травму в ходе конфликта с мальчиком за пределами учебного заведения.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления