Город Взрыв в маршрутке в Челябинской области попал на видео

Взрыв в маршрутке в Челябинской области попал на видео

В результате происшествия в Миассе пострадали четыре человека.

Во вторник, 7 марта, в Миассе четыре человека пострадали в результате ДТП. Авария произошла в районе Государственного ракетного центра имени академика Макеева.

По предварительной информации, ВАЗ-2106 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со следовавшей по маршруту №3 Вокзал–Машгородок «газелью» с пассажирами. В результате пострадал водитель «шестёрки» и трое пассажиров маршрутки.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, сообщение о ДТП поступил в 11:15. На месте аварии был разлив топлива, поэтому туда выехали две пожарные машины и десять человек личного состава.

Как сообщает U74.ru, в результате столкновения с автомобилем ВАЗ-2106 в маршрутке произошел взрыв газового баллона, однако в МЧС эту информацию не подтвердили.

Если вы стали свидетелем этого или иного ДТП, а также другого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в группы 74.ru в «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники» или звоните по телефону службы новостей 7-0000-74.

Фото: Фото читателя 74.ru, видео пользователя eds200eds/Youtube.com и Наташи Першиной/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления