Город На северо-западе Челябинска столкнулись иномарка и маршрутка

На северо-западе Челябинска столкнулись иномарка и маршрутка

Предварительно говорят о шести пострадавших.

Столкнулись маршрутное такси №64 и Honda СRV

На улице 250-летия Челябинска вечером во вторник, 7 марта, иномарка столкнулась с маршрутным такси, сообщают по телефону службы новостей 7-0000-74 челябинцы. По предварительным данным, пострадали шесть человек, погибших нет.

– На 250-летия Челябинска между улицами 40 лет Победы и Чичерина маршрутка разбита в хлам, люди лежат прям на земле возле нее, – сообщил горожанин Михаил в редакцию 74.ru. – Второй участник ДТП – джип или что-то похожее. Скорая еще только едет на это место.

В полиции информацию о ДТП подтвердили, по предварительным данным погибших нет. В районе аварии образовалась пробка.

Между тем очевидцы сообщают, что на участке между улицами 40-летия Победы и Чичерина столкнулись маршрутное такси №64 и Honda СRV, но пострадавших на месте уже нет, очевидно, их увезли в больницу.

– У маршрутки сильно помяты бока, она вылетела с дороги и стоит на газоне на полосе движения в сторону улицы 40-летия Победы, – сообщил по телефону службы новостей очевидец происшествия. – На месте находятся несколько экипажей ДПС и пожарная автоцистерна. Ни пострадавших на дороге, ни машин скорой помощи на месте аварии нет.

Если вы стали свидетелем этого или иного ДТП, а также другого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в группы 74.ru в «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники» или звоните по телефону службы новостей 7-0000-74.

Фото: Фото предоставлено Daniil Dan и читателей 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления