RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Чебаркульская птица» взлетела по-крупному

«Чебаркульская птица» взлетела по-крупному

Агрохолдинг вошел в топ-50 самых популярных франшиз в России.

Информационное агентство РБК опубликовало топ-50 самых популярных франшиз в России по итогам 2016 года, основанный на данных Роспатента. Настоящим открытием прошедшего экономического года стала франшиза агрохолдинга «Чебаркульская птица», с первой попытки обосновавшаяся на шестой строчке всероссийского рейтинга, став первой региональной франшизой, добившейся столь значительных успехов.

1 из 2

«Чебаркульская птица» начала развивать франчайзинговую сеть фирменных магазинов в Челябинске и области в 2016 году. Буквально за один год компания заключила уже 54 договора с предпринимателями, желающими открыть свой бизнес под маркой успешного бренда, предлагающего потребителям только натуральную продукцию из экологически чистого района нашей области.

В настоящее время агрохолдинг активно поддерживает концепцию здорового питания, что отражается и на ассортименте фирменных магазинов. Заметной новинкой на полках торговых точек «Чебаркульской птицы» стал уникальный растительный напиток «Овсяный БИО». Это совершенно новый продукт с широким набором полезных свойств, важных для ежедневного здорового питания. Калорийность «Овсяного БИО» в два раза ниже, чем у обезжиренного йогурта. Удобная питьевая форма делает его идеальным легким перекусом в дороге или офисе. Новых и интересных для потребителя продуктов предлагается немало, и покупатели поддерживают эту стратегию, выбирая магазины с логотипом «Чебаркульская птица».

1 из 2

Успехи «Чебаркульской птицы» в рейтинге РБК подтвердили новый тренд на рынке франшиз – наступление брендов, зародившихся в регионах. Почему местные оказались способны на равных соперничать с крупными федеральными игроками? Ответ прост. Покупатели голосуют рублем за свежую, экологически чистую, вкусную и полезную продукцию высокого качества, путь которой от производства до стола на нашей кухне самый короткий.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления