RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Врачи вывели из комы челябинку, вылетевшую на машине с моста на «Меридиане»

Врачи вывели из комы челябинку, вылетевшую на машине с моста на «Меридиане»

Наталья Миночкина начала приходить в сознание и открывает глаза по просьбе врачей.

Врачи городской клинической больницы №8 Челябинска вывели из искусственной комы Наталью Миночкину, которая 6 марта вылетела на автомобиле с моста на автодороге «Меридиан». Об этом 74.ru рассказала главный врач медучреждения Агата Ткачёва.

После длительной операции врачи вводили Наталью в искусственную кому

– У пациентки отмечается небольшая положительная динамика – её вывели из комы, но она до сих пор находится в отделении реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких, – рассказала Агата Ткачёва. – По просьбе врачей девушка открывает глаза, но состояние до сих пор остаётся тяжёлым.

Напомним, в понедельник, 6 марта, в Челябинске женщина за рулём не справилась с управлением и вылетела с моста на автодороге «Меридиан». Машина пролетела две ветки железнодорожных путей, пробила ограждение и упала на трамвайные пути на улице Труда. По информации городской ГИБДД, на момент аварии Наталья Миночкина была лишена водительских прав за отказ от прохождения медосвидетельствования. Она получила серьёзную черепно-мозговую травму, множественные переломы и повреждения внутренних органов.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия или его последствий, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники» или звоните по телефону 7-0000-74.

Фото: Фото предоставлено братом пострадавшей, Ирины Абрамовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления