RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Исчезновение челябинца в «Парковом» переросло в уголовное дело

Исчезновение челябинца в «Парковом» переросло в уголовное дело

Парня не могут найти уже два месяца.

Следователи завели уголовное дело по факту исчезновения 26-летнего челябинца Максима Ефанова. Молодого человека, который пропал после визита к другу в микрорайон «Парковый», ищут с конца января, сообщили 74.ru в следственном отделе по Центральному району Челябинска регионального управления СК.

26-летнего Максима Ефанова видели в последний раз 23 января

– В следственный отдел передали материалы из полиции, при исследовании материалов найдены признаки совершения преступления по статье Уголовного кодекса «Убийство», – рассказал замруководителя следственного отдела Андрей Корольков. – Парня до сих пор не нашли. В последний раз его видели в районе городского пляжа на Шершнях.

Сейчас стражи правопорядка готовятся исследовать территорию пляжа и привлечь для этого общественников.

Как ранее сообщал 74.ru, Максим Ефанов живет с родителями в Новосинеглазово. 23 января утром он на общественном транспорте поехал к другу в микрорайон «Парковый». Пробыл у него примерно до 14 часов и ушел. С тех пор телефон молодого человека выключен, на связь он не выходит.

Спиртным парень не злоупотреблял, общался с родителями и небольшим кругом друзей. Никаких конфликтов накануне у пропавшего с родными не было.

– Приметы разыскиваемого: на вид 20-25 лет, рост 178 см, худощавого телосложения, волосы чёрные короткие, глаза карие, – рассказали ранее в пресс-службе УМВД по Челябинску. – Был одет в шапку серую, пуховик черный до пояса, с капюшоном, джинсы синие, черные кожаные полуботинки.

Всех, кто что-либо знает о молодом человеке, просят позвонить по телефонам отдела полиции «Советский»: 267-76-70, 267-76-99, +7 (904) 300-58-11 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления