Город В Челябинске встали троллейбусы

В Челябинске встали троллейбусы

К сбоям в работе общественного транспорта привело аварийное состояние контактной сети.

Из-за сбоев в работе транспорта на перекресток Ленина и Российской вывели регулировщиков

В Челябинске из-за аварийного состояния контактной сети на крупных магистралях остановили движение троллейбусов. Горожан просят с пониманием отнестись к дорожной ситуации, сложившейся из-за погодных условий.

Как сообщили 74.ru в диспетчерской, из-за отсутствия напряжения на подстанции стоят троллейбусы на проспекте Ленина от Свердловского проспекта до улицы Рождественского, из-за отсутствия напряжения в контактной сети остановлено движение на участке Свердловского проспекта от Ленина до Коммуны, а также на Энгельса от проспекта Ленина до улицы Труда.

– Аварийное состояние контактной сети, занимаемся ремонтами, – сообщили в диспетчерской.

Как ранее информировал 74.ru, Челябинскую область, в том числе и областной центр, накрыли сильные снегопады. В том числе введено ограничение движения по трассе от Оренбурга до границы с Челябинской областью.

Присылайте фото и видео мартовского снегопада в Челябинске на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Не забудьте подписаться и на наш канал в telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Фото: Фото читателя 74.ru, пользователя Владимир Обогрелов/Vk.com, видео Дмитрия Варфоломеева и читателей 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления