Город В Челябинске придумали замену бухгалтерам

В Челябинске придумали замену бухгалтерам

На футуристическом форуме «Челябинск-2035» расскажут о революционных IT-сервисах для бизнеса.

Челябинская компания «Авуар» презентует уникальный IT-сервис по замене бухгалтеров на специальном футуристическом форуме «Челябинск-2035: технологии будущего», который пройдет 12 апреля в Центре международной торговли Челябинска.

– Год назад «Авуар» запустил комплексный и автоматизированный профессиональный сервис «ГенШтаб», – рассказал старший партнер компании Алексей Овакимян. – Малому и среднему бизнесу мы предложили получать набор услуг бухгалтерского, кадрового и юридического аутсорсинга в онлайн-режиме, взаимодействуя со специалистами компании через сайт Gshtab.ru и мессенджеры. В ноябре того же года для «ГенШтаба» было разработано мобильное приложение, и решение вопросов учета, делопроизводства и управления бизнес-процессами стало еще оперативнее. Сейчас это приложение можно бесплатно скачать в App Store и Google Play, установить контакт с менеджером, который определит объем требуемых аутсорсинговых услуг, оформит договор и в дальнейшем будет на связи с бизнесменом, выполняя производственные задачи и при необходимости организуя консультации узких специалистов.

При этом собственник бизнеса или руководитель может отслеживать в мобильном приложении всю актуальную информацию: финансовые показатели деятельности компании, данные по дебиторам и кредиторам, поставщикам и покупателям. Все, что требуется сделать сотрудникам онлайн-офиса, он пишет им в мессенджере в виде задач. Задачи закрываются после того, как они отработаны аутсорсером.

Можно сказать, «Авуар» совершил революцию в умах клиентов: подключившись к «ГенШтабу», клиенты получают в распоряжение полноценный бэк-офис по цене одного сотрудника – стоимость пакета услуг в проекте «ГенШтаб» начинается от 7 тыс. руб. в месяц и варьируется в зависимости от оборота предприятия. Даже довольно крупные компании, попадающие в категорию среднего бизнеса, укладываются в абонентскую плату 55 тыс. руб. в месяц. Словом, издержки на ведение бизнеса действительно многократно снижаются.

Совместно с «Авуаром» об инновациях в передовых технологиях расскажут представители других перспективных сфер области. Формат Форума будет включать пленарную часть, во время которой два десятка авторитетных и известных в Челябинске спикеров расскажут про «Инновации в медицине» , «Новые технологии для бизнеса», «IT-решения для современного бизнеса», «Промышленные инновации», «Робототехнику».

Одновременно будут работать профильные дискуссионные площадки в рамках выставочной экспозиции, на которой будут представлены передовые инновационные компании Челябинской области.

Организаторы форума: группа компаний «Авуар», АНО «Центр развития промышленных инноваций», Центр международной торговли Челябинска при официальной поддержке министерства экономического развития Челябинской области.

Изучить программу Первого областного форума инноваций и зарегистрироваться можно на сайте мероприятия, либо по телефону 239-46-36.

Начало работы 12 апреля в 9:00 в Центре международной торговли Челябинска по адресу пр. Ленина, 35.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления