Происшествия Трактор снёс светофор и застрял на трамвайных путях на Свердловском тракте

Трактор снёс светофор и застрял на трамвайных путях на Свердловском тракте

Движение вагонов остановилось на полчаса.

В выходные движение трамваев встало из-за сошедшей с рельсов машины на транспортном кольце на улице Ворошилова

Водитель трактора из-за отказа тормозов снёс светофор и застрял на трамвайных путях, парализовав движение вагонов. Авария произошла сегодня утром на Свердловском тракте около остановки «Ветлечебница».

— Водитель трактора наехал на светофорную стойку, уронил её, вылетел на трамвайные пути, застрял и остановился, — сообщила 74.ru диспетчер службы организации движения Челябинска. — Мастера убрали светофорную стойку, буксиром вытащили трактор, и в 10:16 открыли движение трамваев. Простояли 30 минут.

Через «Ветлечебницу» проходят четыре трамвайных маршрута: № 3 «ЧМЗ — железнодорожный вокзал, № 14 — «ЦХП–Чичерина», № 19 — «Коксихим–Чичерина», № 20 «Медгородок–ЧМЗ».

Напомним, в минувшую субботу, 8 апреля, движение трамваев на северо-западе Челябинска, на улице Ворошилова было парализовано на протяжении трёх часов. Причиной послужил сошедший с рельсов трамвай.

Если вы стали свидетелем дорожного происшествия, сделали фото или видео, присылайте их на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram — здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

Фото: Фото читателя 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления