Город Операция по спасению рыбака из озера Смолино попала на видео

Операция по спасению рыбака из озера Смолино попала на видео

Очевидец сообщил, что спасти мужчину не удалось.

В Челябинске спасатели достали из озера Смолино мужчину, провалившегося под лед. Очевидец, снявший это на видео, сообщил, что человек, оказавшийся в воде, был рыбаком.

– Мужчина находился в 30 метрах от берега, – сообщил автор видеоролика, – бригаде скорой помощи спасти человека не удалось. Врачи пытались его «откачать» около получаса.

Как уточнила пресс-секретарь городской службы спасения Римма Садыкова, звонок о происшествии поступил около 19 часов. К моменту приезда спасателей на берегу озера уже были сотрудники МЧС и врачи скорой.

– Специалисты службы спасения с помощью альпинистского снаряжения и носилок эвакуировали из полыньи 60-летнего мужчину. Затем пожарные помогли транспортировать пострадавшего до кареты скорой помощи. В автомобиле врачи провели все необходимые реанимационные мероприятия, но, к сожалению, мужчину спасти не удалось, – заключила Римма Садыкова.

Если вы стали очевидцем этого происшествия, сделали фото или видео, присылайте их на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

Фото: Фото читателя 74.ru, видео Максима Толматова/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления