Город Челябинцу выстрелили в лицо в ходе дорожной разборки возле «Алмаза»

Челябинцу выстрелили в лицо в ходе дорожной разборки возле «Алмаза»

Конфликт произошёл между водителями легковушки и маршрутного такси.

Подозреваемого задержали и отвезли в райотдел

Днём в четверг, 13 апреля, в Ленинском районе Челябинска, возле торгового-развлекательного комплекса «Алмаз», разборки на дороге закончились стрельбой. Одному из участников конфликта выстрелили в лицо из газового пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Росгвардии.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что прохожий выстрелил из газового пистолета мужчине в лицо. Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии задержали 21-летнего челябинца.

Пострадавший рассказал, что он ехал на своей машине по Копейскому шоссе, когда его подрезал водитель маршрутки. Чтобы разобраться с обидчиком, он остановился возле «Алмаза». В это время мимо проходил молодой человек, который решил вмешаться в спор автомобилистов. В ходе конфликта он достал газовый пистолет и выстрелил в лицо водителю легковушки.

Задержанный пояснил, что не знаком с участниками ссоры, но равнодушно пройти мимо не смог. Молодого человека доставили в райотдел для дальнейших разбирательств. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

– Такой вызов действительно зарегистрирован в отделе полиции «Ленинский», сейчас по данному факту проводится проверка, – сообщили 74.ru в УМВД по Челябинску.

Если вы стали свидетелем или участником этого происшествия и хотите сообщить подробности, напишите на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

Фото: Фото Ирины Имановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления