Город Организаторы лотереи объявили о втором за месяц победителе на Южном Урале

Организаторы лотереи объявили о втором за месяц победителе на Южном Урале

Они уверяют, что счастливчик сорвал джекпот в 2,3 млн рублей, угадав комбинацию из девяти чисел.

Челябинец сорвал джекпот в лотерее, угадав комбинацию из девяти чисел

Торговый дом «Столото» объявил об очередном победителе лотереи из Челябинской области. Счастливчик сорвал джекпот в размере 2,3 миллиона рублей, с точностью угадав комбинацию из девяти чисел, которая выпала в ходе розыгрыша, сообщили 74.ru организаторы лотереи.

– Житель Челябинска 15 апреля стал обладателем суперприза в лотерее «Рапидо» и 173-м миллионером государственных лотерей с начала года, – рассказала руководитель PR-службы «Столото» Юлия Гавришова. – Выигрыш в размере двух миллионов 290 тысяч 769 рублей пришелся на 82 117 тираж. Заветной стала числовая комбинация: 11, 18, 6, 10, 2, 19, 7, 17 + 1. Поздравляем победителя и ждём его для оформления выигрыша.

Отметим, «Рапидо» представляет собой лотерею с повышенным призовым фондом, в который идут 67% с каждого купленного билета. Розыгрыши проводятся каждые 15 минут. Участникам необходимо угадать восемь чисел из 20 в первой части поля и одно из четырех чисел во второй части.

В счастливом для челябинца тираже приняли участие 1810 билетов. Победной оказалась одна из 2692 комбинаций. В общей сложности в этом тираже разыграли два миллиона 447,5 тысячи рублей. Ещё один участник розыгрыша выиграл 60 тысяч рублей, угадав комбинацию из восьми чисел. Остальные 495 билетов принесли своим обладателям от 60 до 3000 рублей.

Добавим, в мае прошлого года ещё один челябинец выиграл в «Рапидо» суперприз в размере 1,6 миллиона рублей. Самым максимальным выигрышем в этой лотерее была сумма в 14,3 миллиона рублей, доставшаяся победителю 5371 тиража в августе прошлого года.

Ранее 74.ru сообщал о машинисте из Челябинской области, который выиграл полтора миллиона рублей в лотерее «Русское лото». Пообщаться с победителем на данный момент 74.ru не удалось.

Отметим, организаторы лотерей регулярно заявляют о счастливчиках на Южном Урале, выигравших крупные суммы. Так, в мае прошлого года они сообщили о том, что не могут найти победителя лотереи «Столото», который по купленному в киоске в Челябинской области билету выиграл 5,6 миллиона рублей. А августе того же года ещё один неизвестный южноуралец выиграл 14,2 миллиона рублей. В июне 2014 года челябинским молодоженам Кристине и Анатолию повезло на 350 тысяч рублей.

Но большинство случайных рокфеллеров журналистам так и не удавалось найти в отличие от сварщика Алексея Юдина из Усть-Катава, ставшего героем выпусков новостей.

Если вы стали победителем лотереи и хотите поделиться историей своего выигрыша с редакцией – пишите на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Фото: Фото Катерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления