Город Убила старушку и пыталась бежать: на вокзале в Челябинске задержали преступницу

Убила старушку и пыталась бежать: на вокзале в Челябинске задержали преступницу

Подозреваемая находилась в зале ожидания.

Подозреваемая находилась в зале ожидания

На вокзале в Челябинске задержали 28-летнюю женщину, убившую и ограбившую пожилую мать своего сожителя. Преступница пыталась сбежать в Астрахань. Об этом сообщает сегодня, 20 апреля, пресс-служба уральского управления МВД на транспорте.

Убийство произошло в Татарстане два дня назад. В погребе частного дома обнаружено тело хозяйки. Кроме того, у нее было украдено семь тысяч рублей. По словам соседей, задержанная была сожительницей сына пенсионерки.

– Женщина была объявлена в федеральный розыск. Сотрудники транспортной полиции Челябинска располагали сведениями о том, что она приобрела железнодорожный билет на поезд до Астрахани, и предприняли все меры к ее розыску и задержанию, – рассказали в пресс-службе.

С фотографией подозреваемой сотрудники транспортной полиции осмотрели помещения вокзала на станции Челябинск и прилегающей территории. В одном из залов их внимание привлекла пассажирка, читавшая книгу.

Сразу после задержания женщина признала свою вину. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В сопровождении оперативных сотрудников женщина отправлена в Аксубаевский район Татарстана для проведения следственных действий.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления