Город Возле магазина «К&Б» в Челябинске зарезали мужчину

Возле магазина «К&Б» в Челябинске зарезали мужчину

Мужчина скончался на месте.

Полиция сняла отпечатки пальцев в магазине

Сегодня вечером разборка двух подвыпивших посетителей магазина «Красное&Белое» на Петра Столыпина, 11 закончилась поножовщиной. Мужчина, получивший ранения, потерял много крови и скончался, сообщают жители микрорайона «Парковый-2». На месте работает полиция.

По словам очевидцев, находившихся в магазине, двое мужчин, находившихся в нетрезвом состоянии, подняли шум, после чего вышли на улицу. Через пару минут один из них зашел обратно, истекая кровью.

– Никто не понял, откуда кровь, держался за грудь, залил весь пол, упал. Один из покупателей поднял футболку, а там ничего – поняли, что на шее рана. Он начал дышать после того, как зажали артерию. Ложку положили, чтоб язык не заглотил, – рассказала корреспонденту 74.ru очевидец случившегося Ирина. – Я скорую не дождалась, рану держал парень, а смотреть на это было мало приятного.

По словам жителей микрорайона, мужчина скончался. Второго участника конфликта ищет полиция, в магазине сняты отпечатки пальцев.

– В магазине находится подруга погибшего. Заметно, что у нее подбит глаз, – сообщила еще одна жительница микрорайона. – Пообщаться с ней не удается, она находится в невменяемом состоянии.

Отметим, что это уже далеко не первое ЧП, произошедшее в сети магазинов «Красное&Белое» в Челябинске. В начале года в магазине на проспекте Победы грабитель, угрожая ножом сотрудникам магазина, повредил витрины и украл бутылку коньяка за 700 рублей. В сентябре на Салавата Юлаева мужчина напал с ножом на 28-летнюю девушку-продавца, которая ранее встречалась с ним.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Телефон службы новостей 7-0000-74. Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

Фото: Фото и видео читателя 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления