Город Слой льда помешал вынырнуть южноуральцу, решившему искупаться в водоёме

Слой льда помешал вынырнуть южноуральцу, решившему искупаться в водоёме

Не справившись со льдом, мужчина утонул.

Мужчина нырнул со скал посреди водоёма и попал под лёд

Купание в карьере обернулось для мужчины трагедией. Спрыгнув с небольших скал, расположенных посередине водоема, вынырнуть на поверхность он не смог. Помешала плотная корка льда, с которой он не смог справиться. Об этом 74.ru сообщила начальник пресс-центра поисково-спасательной службы Челябинской области Эльмира Гарипова.

– Мужчина 33 лет утонул 20 апреля в 14:45 в карьере около села Большое Баландино в Челябинской области, – рассказала Эльмира Гарипова. – Прибыв на место, специалисты мобильного отряда областной поисково-спасательной службы с помощью лодки добрались до предполагаемого места затопления. Пробив лёд, они определили местонахождение утонувшего с помощью подводного видеоглаза. Тело достали на поверхность с глубины около 4-5 метров с помощью «кошек», довезли до берега и передали сотрудникам полиции.

Если вы стали очевидцем этого или иного происшествия, сделали фото или видео, присылайте их на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

Фото: Фото предоставлено пресс-центром поисково-спасательной службы Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления