Город Житель Челябинской области погиб при взрыве газа при ремонте «газели»

Житель Челябинской области погиб при взрыве газа при ремонте «газели»

За жизнь помогавшего ему товарища сейчас борются врачи.

По предварительным данным, взрыв в гараже спровоцировала утечка пропана

Житель Миасса погиб в результате взрыва, произошедшего в воскресенье, 23 апреля, в гараже во время ремонта «газели». По предварительным данным, несчастный случай спровоцировала утечка пропана из газового баллона, сообщил 74.ru замруководителя городского следственного отдела СК Антон Минеев.

В гараже вместе с 32-летним владельцем на момент происшествия был его друг. В результате взрыва и обрушения плиты перекрытия оба оказались погребены под завалами.

– От полученных травм владелец гаража погиб, – рассказал Антон Минеев. – Его знакомый в тяжёлом состоянии госпитализирован. Сейчас врачи борются за его жизнь.

По факту случившегося начата доследственная проверка, в результате которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. По предварительной версии, взрыв вызвало грубое нарушение техники безопасности при эксплуатации газовых баллонов.

Ранее 74.ru сообщал о похожем случае в Коркино, где в декабре прошлого года в результате взрыва газа под обломками собственного гаража погиб 41-летний автомобилист.

Фото: Фото Алины Черепановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления