Город Челябинский мотоциклист погиб после столкновения с авто на Братьев Кашириных

Челябинский мотоциклист погиб после столкновения с авто на Братьев Кашириных

По предварительной версии, в момент ДТП машина поворачивала во двор через встречную полосу.

В Челябинске на Братьев Кашириных мотоцикл врезался в поворачивающий автомобиль

Сезон серьезных аварий с участием двухколесного транспорта в Челябинске открыт столкновением, произошедшим вчера, 25 апреля, поздно вечером возле дома №89 на улице Братьев Кашириных.

По предварительной версии, в одиннадцатом часу вечера водитель Toyota поворачивал с проезжей части во двор, когда в него влетел встречный двухколесный Suzuki. Судя по всему, автомобилист не заметил мотоцикл, а его пилот не успел среагировать на маневр машины и уйти в сторону либо остановиться. От сильного удара Suzuki автомобиль развернуло на проезжей части.

Удар мотоцикла пришелся в заднюю боковую часть автомобиля

– Пилот жив. Сломал таз, внутренние органы потревожил, – пишут пользователи сообщества «Мото Челябинск. KTeam» «ВКонтакте». – Мот пострадал очень хорошо. Тачка поворачивала через встречку во дворы – по правилам.

С места ДТП мотоциклиста госпитализировали. В ГИБДД факт аварии подтвердили, а также уточнили, что 31-летний мотоциклист в результате произошедшего получил перелом костей таза, обоих предплечий, разрыв уретры и повреждение бедренной вены. Пострадавшего доставили в больницу в состоянии комы. Утром поступило сообщение, что мотоциклист от полученных травм скончался.

Если вы стали свидетелем этого или любого другого происшествия, пишите на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Телефон службы новостей 7-0000-74. Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

Фото: Фото сообщества «Мото Челябинск. KTeam»/Vk.com, видео Юлии Сырниковой/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления