RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Уральская молния» зовёт челябинцев на лёд перед закрытием на технический перерыв

«Уральская молния» зовёт челябинцев на лёд перед закрытием на технический перерыв

Горожанам предлагают принять участие в любительских соревнованиях по конькобежному спорту.

В «Уральской молнии» состоятся соревнования для конькобежцев-любителей

Ледовый дворец «Уральская молния» закрывается со 2 мая. Перед этим всех челябинцев приглашают насладиться последним в этом сезоне льдом и принять участие в соревнованиях по конькобежному спорту среди любителей.

Подобные состязания в «Уральской молнии» проходят ежегодно перед закрытием дворца на технологический перерыв. В этом году они состоятся 28 апреля на вечернем сеансе с 19:00 до 21:25.

– В программе соревнований: забеги на 100 метров среди мужчин и женщин, забеги на 50 метров среди детей до 14 лет, масс-старт на 400 метров среди мужчин, – рассказала 74.ru пресс-секретарь министерства по физической культуре и спорту Челябинской области Ксения Клепинина. – Победители и призёры будут награждены памятными грамотами и сладкими призами. Принять участие в соревнованиях может любой желающий, который уверенно стоит на коньках. Кроме спортивных состязаний гостей дворца ждут конкурсы, эстафеты, музыкальная программа.

Добавим, «Уральская молния» примерно в это время ежегодно закрывается на технологический перерыв и возобновляет ледовые сеансы обычно в конце августа – начале сентября.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления