RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Развлечения Спешите видеть Монохромные, тяжёлые, с кнопочками: челябинцы вспоминают первые мобильники

Монохромные, тяжёлые, с кнопочками: челябинцы вспоминают первые мобильники

Скорее фотографируйте свои мобильники, «тамагочи», «волкмены», видаки и присылайте их нам!

Челябинцы подхватили очередной тренд интернета – жители и жительницы нашего города в массовом порядке делятся фотографиями своих первых мобильных телефонов, сопровождая их #мойпервыймобильник. Никаких «яблок» и «андроидов», только кирпичеподобные Nokia, цветастые Siemens, здоровенные Sony Ericsson и пухлявые Motorola.

Кто-то просто выставляет фото, а кто-то благодарит олдскульные мобильнички за верную службу. Некоторые, вспомнив свой первый сотовый, даже ударились в ностальгию по минувшим дням. И это, на наш взгляд, очень мило.

Поэтому мы решили собрать собственную ностальгическую подборку. Не дадим классике зачахнуть в пыльных кладовках! Присылайте нам фото культовых гаджетов 90-х на 74@rugion.ru. Пейджеры, «тамагочи», олдскульные мобильники с длиннющими и не очень антеннами, свою первую аудиокассету, плейер, любимый пыльный «видак» и коллекцию раритетных боевиков в фирменной гнусавой озвучке – снимайте все это богатство и присылайте нам. Вместе мы соберем настоящую коллекцию техно-олдскула их 90-х!

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления