Город Специальным гостем «Ильменки-2017» станет Чиж

Специальным гостем «Ильменки-2017» станет Чиж

Во второй раз Ильменский фестиваль пройдет в «Солнечной долине».

Ильменский фестиваль авторской песни в этом году во второй раз пройдет на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина» – с 9 по 11 июня. Его специальным гостем станет Сергей Чиграков (Чиж), но без компании.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как сообщили корреспонденту сайта 74.ru организаторы фестиваля, Сергей Чиграков примет участие в программе концерта «Олег Митяев представляет». Сама фестивальная программа, как всегда, предполагает концерты «Ильменский звездопад», «Виват, Ильмены!», «Ильменские гвозди», творческие встречи и мастер-классы.

Главным событием фестиваля, конечно же, станет конкурс авторской песни. Но в этом году впервые фестивалю будет предшествовать еще и интернет-конкурс.

– Считаю, что проведение интернет-конкурса авторской песни в преддверии Ильменского фестиваля способствует укреплению имиджа Челябинской области как региона, имеющего большой культурный потенциал, – считает народный артист России Олег Митяев. – Его итоги будут подведены до 15 мая 2017. Лауреат конкурса примет участие в программе фестиваля.

Фестиваль традиционно состоится на двух концертных площадках – главной и лесной сценах. Полную программу фестиваля можно найти на сайте организаторов.

В концертах примут участие: Олег Митяев, Леонид Марголин и Родион Марченко (Москва); Леонид Сергеев (Москва); Галина Хомчик (Москва), Андрей Крамаренко (Москва); Роман Ланкин (Томск); Лариса Брохман и Александр Прокопович (Москва); Анатолий Киреев (Челябинск); ансамбль «Зеленая лампа» (Екатеринбург); ансамбль «Седьмая бригада» (Челябинск) и другие замечательные представители бардовской песни из разных городов России.

Вход на Ильменский фестиваль, как всегда, будет свободным, а размещение в палаточном лагере и участие в мероприятиях – бесплатными. Как сообщили организаторы, палаточный лагерь будет обеспечен питьевой водой, дровами и всем необходимым для приёма большого количества гостей на природе. Будут также организованы парковки для транспорта, информационный центр reception, «громкая связь», творческий центр (предварительное прослушивание участников конкурсов), торговая ярмарка, медицинская служба, пост полиции и МЧС.

Программа, карта, схема проезда, новости фестиваля на сайте Ilmeny.org. Репортаж с прошлой Ильменки – в материале 74.ru.

Фото: Видео -= "Чиж & Co" =- chizh.net (официальная группа)/VK.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления